+380 (63) 334-79-99
Киев, ул. Батумская, д. 9 Б , кв. 4

II Открытый турнир «Киевской Ассоциации Бодигардов» «Телохранитель - 2010»

II Открытый турнир «Киевской Ассоциации Бодигардов» «Телохранитель - 2010»
30.05.2010

 

6 июня 2010  прошел ІІ Открытый турнир Киевской ассоциации бодигардов "Телохранитель-2010". Победила киевская команда спецподразделения "Титан" Государственной службы охраны при МВД Украины.

Второе место заняла команда Федерации телохранителей Украины и третье - команда донецкого "Титана".

Соревнования проходили в течение двух дней, 5-6 июня, сначала в спортивно-стрелковом комплексе "Снайпер", а атем на Крещатике.

В день открытия 12 команд телохранителей, представляющие государственные и частные структуры Украины, России и Беларуси, соревновались в номинации Организация и проведение мероприятий по обеспечению безопасности лица, которое находится под охраной, в различных условиях".

В Киеве на Крещатике прошло показательное выступление команд по контраварийному вождению автомобилей, пешему и автомобильному сопровождению VIP-персон.

Начальник Управления государственной охраны Украины Игорь Калинин подчеркнул, что этот турнир, прежде всего, является обучающим для телохранителей, которые работают как в государственной, так и в частной охране.

По его словам, такие турниры уже стали доброй традицией и в рамках СНГ проводятся уже более 10 лет. Калинин отметил, что существует два формата проведения международных турниров бодигардов.

Первый - чисто спортивный, а второй непосредственно турнир, связанный с деятельностью телохранителей.

Версия для печати


www.mate.com.ua